-2%

Камера видеонаблюдения уличная с 2 независимыми объективами 6Мп,Wi-Fi,PTZ A23 DS
1 706 ₴
1 672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234575293-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера видеонаблюдения PTZ WiFi A23 с широким углом обзора и возможностью подключения через WiFi является идеальным решением для эффективной защиты дома.
Преимущества:
- Двойной объектив
- Двойной экран в приложении для каждой камеры
- Двухсторонний голосовой домофон
- Полноцветное ночное видение
- Широкий угол поворота и наклона
- Поддержка сетевого порта RJ45
- Хранение записей на карточке до 128 Гб
- Интеллектуальное оповещение о движении
- Автоматический трекинг движущегося объекта
- Водонепроницаемость IP66
- Управление через приложение телефона
Описание:
Беспроводная Wi-Fi камера с широким углом обзора и функциями поворота и наклона обеспечит эффективный мониторинг обширных территорий в режиме реального времени. Подключение по Wi-Fi к домашней или офисной сети исключает необходимость использования проводов, гарантируя удобство установки и эксплуатации. Высокое разрешение камеры обеспечивает кристально чистое и детальное изображение.
Функция ночного видения позволяет вести наблюдение даже при плохом освещении. Удобное мобильное приложение ICSEE предоставляет удаленный доступ к видеопотоку с камеры через смартфон или планшет, позволяя управлять направлением обзора и получать push-уведомления о движении, что значительно повышает уровень безопасности.
Характеристики:
- Тип товара: Вайфай камера / IP камера
- Тип камеры: Wi-Fi
- Цвет: Белый
- Питание: От сети 220 В
- Разрешающая способность: 6 Мп
- Изображение картинки: Цветная
- Разрешение матрицы: 2560х1920
- Приложение для управления: ICSEE
- Форм-фактор: Купольный
- Применение: Уличная
- Степень защиты: IP66
- Угол поворота: 355°
- Угол наклона: 90°
- Материал корпуса: Пластик
- Порт для SD-карты: Да
- Встроенный микрофон: Да
- Ширина: 95 мм
- Длина: 190 мм
- Высота: 250 мм
Комплектация:
- Камера видеонаблюдения PTZ WiFi A23
- Адаптер питания
- Набор креплений
- Упаковка
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴








