-2%

Настольные электронные часы VST-730-1,с зеленой подсветкой DS
492 ₴
482 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456684201-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные электронные часы VST-730-1 с красной подсветкой и будильником – стильное и функциональное украшение для вашего рабочего стола или прикроватной тумбы.
Преимущества:
- Яркая подсветка
- Цифровой дисплей
- Встроенный будильник
- Компактные размеры
- Удобные кнопки управления
- Питание от сети
- Экономия энергии
Описание:
Настольные электронные часы VST-730-1 представляют собой гармоничное сочетание современного стиля, функциональности и удобства. Они станут стильным элементом вашего интерьера и обеспечат надежное отслеживание времени. Кроме того, часы оснащены удобной подсветкой, что позволяет видеть время в любое время суток.
Характеристики:
- Тип: электронные часы настольные, часы будильник
- Тип механизма: Электронный;
- Индикация: Часы, минуты;
- Особенности циферблата: зеленая подсветка
- Формат исчисления времени: 24-часовой
- Габариты часов: 18,8 х 6,2 х 7,2 см
- Высота цифр: 3,5 см.
- Материал корпуса: пластик ABS
- Вес: 350 г
- Питание: от сети 220V
Комплектация:
- Часы настольные
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴







