Портативная солнечная панель HA-52 – это универсальное и надёжное решение для зарядки устройств на ходу с использованием солнечной энергии.
Преимущества:
- Компактные размеры
- Универсальная совместимость
- Высокая эффективность
- Прочный и водонепроницаемый корпус
- Простота использования
Описание:
Солнечная панель для зарядки устройств HA-52 с мощностью 7W является отличным вариантом для подзарядки ваших гаджетов в любых условиях. Благодаря компактным размерам, её удобно брать с собой в походы, поездки или использовать на улице. Панель эффективно функционирует даже при умеренном солнечном свете, что делает её подходящей для облачной погоды. Устойчивый корпус защищает устройство от влаги и пыли, что обеспечивает надёжность в трудных условиях.
Характеристики:
- Тип: солнечная батарея
- Материал: монокристаллический кремний
- Мощность: 7 Вт
- Напряжение: 5 В
- Выходной ток: 800 мА
- Рабочая температура: от 0 до +60 градусов
- Разъем: DC
- Длина зарядного кабеля: 3 м
- Размер: 234х170 мм
- Цвет: белый
Комплектация:
- Солнечная панель портативный HA-52
- Кабель DC
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 800 |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Максимальная мощность W | 7 |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴









