-2%

Перфоратор прямой в кейсе 780Вт (2,4Дж) от сети,HR2470 DS
2 720 ₴
2 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234572682-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор HR2470 – это мощный и универсальный инструмент, обеспечивающий эффективную работу в условиях строительства и ремонта благодаря своей высокой производительности и надежности.
Преимущества:
- Три режима работы
- Большая мощность
- Антивибрационная система
- Система плавного пуска
- Стабильная работа от сети
- Ограничение глубины
- Эргономичная ручка
Описание:
Строительный перфоратор – это мощный и надежный инструмент для профессиональных задач. Он поддерживает три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Максимальный диаметр бурения в бетоне составляет 24 мм. Благодаря системе плавного пуска и эргономичной ручке работа с инструментом становится удобной и комфортной.
Перфоратор поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки. Работает от сети, что обеспечивает стабильную мощность и продолжительное использование без подзарядки. Антивибрационная система и высокая износостойкость гарантируют долгий срок службы инструмента даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: перфоратор электрический
- Тип питания: от сети 220 В
- Тип патрона: SDS-plus
- Число оборотов на холостом ходу: 0-1100 об/мин
- Количество ударов: 0-4500 уд/мин
- Мощность: 780 Вт
- Диаметр сверления по бетону: 24 мм
- Диаметр сверления в стали: 13 мм
- Диаметр сверления в дереве: 32 мм
- Сила удара 2.4 Дж
- Регулировка оборотов: нет
- Размер: 37x8.4x21.4 см
- Вес: 3 кг
Комплектация:
- Перфоратор прямой HR2470
- Ограничительный упор
- Боковая ручка
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 54 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 666 ₴









