-2%

Полка органайзер для микроволновки,65x60x25см,Multifunctional storage rack DS
366 ₴
358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234567572-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка над микроволновкой Multifunctional storage rack позволит организовать пространство и удобно разместить над микроволновой печью множество кухонных принадлежностей.
Преимущества:
- Просторные размеры
- Многоуровневая конструкция
- Легкая сборка
- Прочные материалы
- Устойчивая конструкция
- Подходит для использования на кухне, в ванной комнате, офисе
Описание:
Органайзер для микроволновки выполнен из прочных и качественных материалов, что гарантирует его долговечность и стабильность. Он легко справляется с нагрузкой, обеспечивая надежное хранение ваших кухонных принадлежностей. Этот органайзер станет отличным дополнением для вашей кухни, позволяя поддерживать порядок и экономить место.
Установка полки органайзера проста и не требует специальных навыков. Вы сможете легко и быстро собрать его, минимизируя затраты времени и усилий. Это идеальное решение для удобного хранения всего необходимого на кухне.
Характеристики:
- Тип: полка над микроволновой печью
- Материал основания: пластик
- Материал полок: металл
- Размеры: 65x60x25см
- Форма: прямоугольная
- Количество полок: 3
- Высота нижней полки: 30 см
Комплектация:
- Подставка над микроволновкой Multifunctional storage rack
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Полки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴









