-2%

Вешалка для одежды напольная (150х60х28см) New simple floor clothes DS
430 ₴
421 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234560503-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборная напольная вешалка для одежды New simple floor clothes с полками и крючками - это идеальная вешалка, с 3-уровневой просторной стойкой для вещей и крючками сбоку. Лаконичный дизайн стойки сочетается с любым стилем интерьера, идеально подходит для балконов, гардеробных и прачечных.
Преимущества:
- удобно хранить обувь, аксессуары и другие предметы;
- простая установка без сверления;
- не занимает много места;
- в любой момент можно с легкостью переместить в другое место;
- дизайн подходит для любого интерьера.
Описание:
Напольная вешалка для одежды New simple floor clothes rack size — это превосходное решение для хранения вещей. Она оснащена тремя вместительными полками и удобными боковыми крючками, обеспечивая ample пространство для одежды и аксессуаров.
Благодаря своему лаконичному дизайну, вешалка гармонично впишется в любой интерьер. Идеально подходит для использования на балконе, в гардеробной, прачечной, квартире, загородном доме или на даче, представляя собой практичное и функциональное дополнение к вашему жилью.
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 150х60х28см
- Количество полок для обуви: 4 шт
- Количество крючков для одежды: 8 шт
Комплектация:
- Сборная напольная вешалка
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴








