Электронный сигнализатор поклевки – отличное средство для повышения эффективности рыбалки.
Преимущества:
- Электронная сигнализация поклевки
- Встроенный световой индикатор
- Звуковая сигнализация
- Долгое время работы от батарей
- Прочный и водонепроницаемый корпус
- Удобство в креплении
Описание:
Оснащенный световой и звуковой сигнализацией, прибор позволяет не пропустить ни одной поклевки. Чувствительные датчики реагируют даже на самые незначительные движения удилища, что делает его незаменимым помощником для рыболовов любого уровня. Это инновационное устройство предназначено для мгновенного оповещения о поклевке, обеспечивая эффективный и комфортный контроль за удочкой.
Характеристики:
- Тип: сигнализатор поклевки электронный / электронный сигнализатор поклевки;
- Световой сигнал: да;
- Звуковой сигнал: да;
- Питание: 3 батарейки LR44; (в комплект не идут)
- Материал корпуса: ударопрочный пластик;
- Крепление: прищепка;
- Размер: 55 * 50 * 15 мм;
- Вес: 36 г;
- Цвет: черный
Комплектация:
- Сигнализатор поклёвки;
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 36 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сигнализатор |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴










