-2%

Электрическая сушилка для белья Besser 146×54×73 см DS
2 801 ₴
2 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234561891-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка для белья Besser 10292 – ваш надежный помощник для быстрой и бережной сушки белья в любое время года!
Преимущества:
- Компактная и удобная – идеально подходит для небольших помещений.
- Дополнительные секции для сушки мелких вещей и деликатных тканей.
- Прочная и устойчивая конструкция обеспечивает безопасное использование.
- Легко складывается и хранится, экономя место.
- Быстро и бережно сушит белье, сохраняя его качество.
- Защищает от бактерий благодаря равномерному распределению тепла.
Описание:
Электросушилка Besser 10292 – это практичное и эффективное решение для сушки белья. Главная сушильная поверхность быстро высушивает основную часть белья, а дополнительные секции позволяют одновременно сушить мелкие вещи и деликатные ткани. Равномерное распределение тепла обеспечивает бережную сушку и защиту от бактерий.
Надежная конструкция с прочными ножками и пластиковыми колпачками предотвращает повреждение пола. Компактные размеры и удобство хранения делают сушилку Besser 10292 идеальным выбором для квартир и домов с ограниченным пространством.
Характеристики:
- Тип: напольная электросушилка раскладная
- Количество прутьев основной секции: 8
- Количество прутьев дополнительной секции: 6 х 2
- Количество режимов: 1
- Мощность: 120W
- Температура нагрева: 50-55 градусов
- Класс защиты: II
- Питание: от сети 220V
- Максимальный вес: 15 кг
- Вес: 4,5 кг
- Размер в разложенном виде: 146×54×73 см
- Заменяет 13 м бельевой веревки
Комплектация:
- Электросушилка для белья BESSER 10292
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴







