-2%

Подставка передвижная под бытовую технику 75х75 см до 130 кг DS
407 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234560917-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная мобильная подставка для бытовой техники. Легко перемещайте вашу технику!
Преимущества:
- Выдерживает нагрузку до 130 кг;
- Подходит для большинства видов бытовой техники;
- Предотвращает скольжение и опрокидывание техники;
- Упрощает уборку и ремонт;
- Защищает пол и мебель от повреждений;
- Обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, предотвращая накопление пыли и грязи;
- Прочная и надежная конструкция, рассчитанная на длительный срок службы;
- Легко моется и чистится.
Описание:
Надежная подставка для бытовой техники выполнена из высокопрочного металла и способна выдержать значительные нагрузки. Регулируемые опоры обеспечивают устойчивость на любых ровных поверхностях. Идеально подходит для стиральных и посудомоечных машин, холодильников и другой крупной бытовой техники. Позволяет легко перемещать технику, обеспечивая удобство и мобильность.
Стильный дизайн подставки делает ее не только функциональным, но и эстетичным дополнением к интерьеру. Может использоваться как дополнительная рабочая поверхность.
Характеристики:
- Минимальный раздвижной размер: 43 х 43 см;
- Макимальный раздвижной размер: 75 х 75 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг;
- Высота: 10 см;
- Цвет: Черный;
- Регулируемые опоры и фиксация: Есть.
Комплектация:
- Подставка под бытовую технику;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Подставки амортизирующие |
| Пользовательские характеристики | |
| Макимальный раздвижной размер | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Минимальный раздвижной размер | 43 см |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 10 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









