-2%

Комплект для приучения кошки к унитазу CitiKi,y Toile,e DS
240 ₴
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234568186-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CitiKitty - Набор для приучения кошки к унитазу. Научите вашу кошку пользоваться унитазом всего за несколько недель!
Преимущества CitiKitty:
- Экономия времени и средств на наполнителе;
- Меньше запаха и мусора в доме;
- Обучение кошки использованию унитаза вместо лотка;
- Отказ от кошачьего туалета в квартире;
- Больше не нужно мыть лапки кошке после туалета;
- Повышение гигиены в вашем доме;
- Существенное сокращение расходов на наполнитель.
Описание:
Тренажер CitiKitty разработан для быстрого и легкого приучения вашей кошки к унитазу. Постепенно адаптируя кошку к новым условиям, вы без стресса для животного переведете ее на использование унитаза. Система состоит из нескольких адаптивных лотков, устанавливающихся на унитаз.
CitiKitty – это экономия вашего времени и денег на наполнителе, а также значительное уменьшение неприятных запахов и количества мусора, связанного с использованием кошачьего туалета.
Характеристики:
- Предназначение: Для кошек;
- Вид туалета: Открытый;
- Цвет: Белый;
- Количество Отверстий в лотке: 5 шт.;
- Размеры: 37x38 см;
- Вага комплекта: 330 г.
Комплектация:
- Система приучения кошек к унитазу Citi Kitty Cat Toilet;
- Пакет для наполнителя;
- Инструкция по использованию (английский язык);
- Сидушка для накладки;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴









