Универсальная этажерка на колесиках: 4 яруса для идеального порядка в любом уголке дома! Кухня, ванная, кладовая — организация пространства еще никогда не была такой простой и стильной!
- Мобильность: легко перемещайте этажерку куда угодно благодаря удобным колесикам.
- Экономия места: компактный дизайн идеально подходит для небольших помещений.
- Универсальность: используйте в кухне, ванной, кладовой или даже в офисе.
- Стильный дизайн: современный внешний вид впишется в любой интерьер.
- Оптимизация пространства: 4 вместительных яруса для хранения всего необходимого.
- Простота ухода: легко моется и не требует особого обслуживания.
- Легкая сборка: соберите этажерку за считанные минуты без специальных инструментов.
Надоели разбросанные вещи и нехватка места? Представляем вам идеальное решение – универсальную этажерку на колесиках! Этот компактный и функциональный органайзер поможет вам навести порядок в любом помещении: на кухне, в ванной, в кладовке или даже в офисе. Четыре вместительных яруса позволяют удобно разместить все необходимые вещи, а благодаря колесикам этажерку легко перемещать с места на место.
Изготовленная из прочного и легкого пластика, этажерка прослужит вам долгие годы. Она устойчива к влаге, легко моется и не требует особого ухода. Современный дизайн этажерки гармонично впишется в любой интерьер, а ее компактные размеры позволят сэкономить ценное пространство. Забудьте о беспорядке – с этой этажеркой все вещи будут на своих местах! Легкая сборка позволит вам быстро и без труда собрать этажерку и начать пользоваться ею уже сегодня.
Характеристики:
- Тип мебели: этажерка на колесах / этажерка в ванную
- Количество ярусов этажерки: 4
- Комплектация колесиками: 4 шт
- Цвет: Черный
- Назначение: Для кухни, ванной
- Размер: 138x42x32см
- Корпус (каркас) этажерки: пластик
- Особенности: 4 крючка для подвешивания
- Полка на колесах
- Упаковка
| Габаритные размеры этажерки | |
|---|---|
| Высота этажерки | 1380 мм |
| Глубина этажерки | 320 мм |
| Ширина этажерки | 420 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для кухни, ванной |
- Цена: 682 ₴








