-2%

Электрическая плита на 2 конфорки,2500 Вт,SOKANY SK-5102 DS
850 ₴
833 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234583135-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовьте вкусно и быстро с SK-5102!
Преимущества:
Компактный размер – экономия места.
Две конфорки для одновременной готовки.
Регулируемая температура для разных блюд.
Простое и интуитивное управление.
Легко чистить и ухаживать.
Электрическая плита SK-5102 – ваш надежный помощник на кухне! Идеально подходит для дачи, общежития или небольшой квартиры. Две конфорки позволяют готовить несколько блюд одновременно, экономя ваше время. Плавная регулировка температуры обеспечивает оптимальный режим для жарки, варки и тушения. Компактный размер и легкий вес делают плиту удобной для хранения и транспортировки. Наслаждайтесь вкусной и здоровой пищей, приготовленной с комфортом!
Характеристики:
- Тип: Электроплита
- Вид плиты: Настольная
- Варочная поверхность: электрическая
- Покрытие варочной поверхности: нержавеющая сталь
- Тип управления: Электронно-механическое
- Цвет корпуса: Серебристый
- Общее количество конфорок: 2
- Габаритные размеры:
- Высота: 60 мм
- Ширина: 430 мм
- Глубина: 210 мм
Комплектация:
- Электроплита SK-5102
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴









