Подарите удивительный аквариум My Fun Fish, который автоматически поддерживает чистоту воды, и он станет прекрасным подарком, оцененным и детьми, и друзьями, и близкими!
Преимущества:
- Автоматическая самоочистка
- Прочный и прозрачный корпус
- Полный комплект поставки
- Система автоматического слива грязной воды
- Светодиодная подсветка
- Средство для создания атмосферы уюта и релаксации
- Простота использования: достаточно лишь добавить воду и новых обитателей
Описание:
Мини аквариум, выполненный из прозрачного ударопрочного пластика, является безопасным и удобным решением для вашего дома. В комплект входят все необходимые элементы, включая декор из камней и растения, вам лишь нужно добавить воду и новых обитателей.
Благодаря механизму самоочищения поддерживать аквариум в чистоте очень легко: просто добавляйте свежую воду, а грязная автоматически выливается через специальную трубку, избавляя вас от необходимости частой чистки. Светодиодная подсветка придает аквариуму не только декоративный вид, но и делает его приятным ночником для детской комнаты. Этот необычный подарок порадует как детей, так и взрослых, предлагая увлекательное и расслабляющее занятие с минимальными усилиями по уходу.
Характеристики:
- Тип: аквариум маленький / мини аквариум
- Возраст: от 8 лет
- Материал: ударопрочный пластик
- Объем: 2 л
- Особенности: подсветка, самоочищающийся
- Питание для светодиодной подсветки: 2 батарейки CR2025 (в комплект не идет)
- Размеры: 11х11х25 см
- Вес: 600 г
Комплектация:
- Аквариум для рыбок My Fun Fish
- Камни на дно
- Пластиковое водное растение
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 250 мм |
| Длина аквариума | 110 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 2 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Ширина аквариума | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 600 |
| Материал изготовления | Ударопрочный пластик |
| Питание для подсветки | 2 батарейки CR2025 (в комплект не идет) |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴










