-2%

Вакуумный баночный массажер с интенсивным согреванием,от сети,Красный DS
354 ₴
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234571243-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот массажер прекрасно справляется с массажем всего тела, помогая достичь полного расслабления. Представьте себе удовольствие, которое он подарит вам – это совсем несравненные ощущения!
Преимущества:
- Снимает утомление.
- Есть два режима функционирования.
- Имеется ЖК-дисплей.
- Работает от сети.
- Высококачественные материалы.
- Регулировка всасывания и температуры.
- Способствует расслаблению мышц.
Описание:
Устройство для массажа эффективно улучшает циркуляцию крови, активирует меридианы, стимулирует иглоукалывание, помогает снять усталость и боль, борется с простудами и облегчает симптомы сухости, а также способствует укреплению организма и расслаблению мышц. Позвольте себе наслаждаться профессиональным массажем в любое время и в любом месте: его легко взять с собой, и он идеально подходит для путешествий.
Работа устройства основана на захвате кожной и мышечной складки с применением вакуума (отрицательного давления). Движения манипулы прокатывают кожный участок по линиям лимфодренажного массажа, что способствует выведению лишней жидкости и токсинов из межклеточного пространства через лимфатические сосуды.
Характеристики:
- Тип: массажер для тела / антицеллюлитный массажер
- Функциональность массажера: инфракрасный прогрев, вакуумный, лимфодренажный, антицеллюлитный массаж;
- Материал: АБС-пластик;
- Зарядное напряжение: 5 В / 2 А;
- Номинальная мощность: 5 Вт;
- Тип питания: сеть 220В;
- Размер: 78 х 94 мм;
- Вес: 250 г
- Цвет: Красный, Черный, Синий, Зеленый
Комплектация:
- Вакуумный массажёр
- Кабель USB
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область применения массажера | Руки, Ноги, Спина, Все тело |
| Функциональность массажера | Вакуумный массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 78 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴








