Туристический газовый нагреватель Yanchuan YC-808B обеспечит тепло и возможность готовки даже в самых сложных условиях!
Преимущества:
- Обогреватель оборудован стопором угла поворота, что позволяет легко изменять угол наклона;
- Регулировка нагрева
- Керамическая пластина очень быстро нагревается, интенсивно отдавая тепло окружающей среде;
- Очень простая конструкция
Описание:
Газовая плита YC-808B предназначена для обогрева жилых помещений различного типа – от капитальных домов до временных строений (дач, охотничьих домиков, палаток, автомобилей) и одновременно позволяет готовить или разогревать пищу.
Модель Yanchuan YC-808B оснащена керамической инфракрасной (ИК) горелкой мощностью 1,3 кВт, не требующей настройки и обслуживания. Конструкция обогревателя обеспечивает эффективное направленное теплоотдачу.
Характеристики:
- Тип: портативный газовый обогреватель
- Цвет: черный; красный
- Вес: 2,5 кг.
- Расход газа: 90г/час.
- Размеры: 27 х 26 х 20 см.
- Газ: бутан.
- Емкость: 400 мл.
- Вес картриджа: 220 г.
- Время горения при непрерывном огне от 150 до 180 мин.
Комплектация:
- Газовый обогреватель настольный Yanchuan YC-808B
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 235 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Производитель | Dacia |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Высота | 270 см |
| Ширина | 265 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴










