Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴










