а
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17.5 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴










