-2%

Робот собака на пульте управления,USB,TOOBY,Голубой/ Интерактивная собака робот DS
1 090 ₴
1 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234579086-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17.5 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴









