а
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










