а
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 43 см |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 29 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴










