-2%

Дорожная сумка женская 55х42х21см,XL-1029,Фиолетовый DS
227 ₴
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457573201-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 55 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Oxford 600D |
| Наличие колес | Без колес |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴









