-2%

Надувной матрас-шезлонг с подголовником (160х90см),Красный DS
585 ₴
574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457988901-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴






