Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴







