Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







