Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 107 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Голубой |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Да |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | PEVA |
| Ширина | 27.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴









