а
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Длина | 150 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Двуспальный |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 7 |
| Рисунок | Полосы |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴










