а
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 4 132 ₴









