а
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴










