а
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.5 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 52.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 57 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴








