Электропростынь Electric blanket обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Идеальное решение для комфорта и уюта в постели!
Преимущества:
- Имеет два режима обогрева
- Можно использовать сверху на свое одеяло
- Легко транспортируется
- Провод питания выполнен из усиленной изоляции
- Низкое энергопотребление
Описание:
Электрическая грелка Electric blanket — это комфортное изделие, состоящее из двух мягких слоев ткани. Между ними расположен современный нагревательный элемент в силиконовой изоляции, устойчивой к воздействию влаги.
Нагреватель равномерно распределен по всей поверхности простыни, обеспечивая комфортное и однородное прогревание, без перегрева отдельных участков.
Характеристики:
- Тип: электрические простыни
- Двухрежимный переключатель: 1-й режим (+ 35 до +47 С, 75Вт), 2-й режим (+ 45 до +55 С, 130Вт);
- Длина шнура: 1.5 м;
- Цвет: голубой
- Размер: 150х180см, 150х120см
- Толщина: 0.7 см;
- Мощность: 120 Вт;
- Питание: 220 В.
Комплектация:
- Электрическая простынь Electric blanket
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 150х120см |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴









