Машинка для стрижки VGR Professional V-003 – это надежный инструмент для профессионального ухода за волосами, сочетающий в себе мощность, удобство и точность.
Преимущества:
Мощный мотор
Пять фиксированных настроек длины
Работает от аккумулятора
Быстрая зарядка
Минимальная вибрация
Шесть насадок
Турбо режим
Описание: Машинка для стрижки волос V003 – это профессиональный инструмент от американского бренда с комбинированным питанием. Данная модель оборудована несъемным ножевым блоком Taper Standart с длинными зубцами, что гарантирует качественный срез даже на густых волосах. Ножи имеют пять фиксированных настроек длины среза.
Эта профессиональная машинка оснащена мощным мотором с режимом Turbo, который обеспечивает аккуратный срез при минимальных вибрациях. Она может функционировать как от встроенного литиевого аккумулятора, который обеспечивает до 2 часов работы, так и от электросети. Устройство можно заряжать в любое время, полная зарядка занимает 3 часа.
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки vgr
Мощность: 5 Вт
Тип двигателя: роторный
Скорость двигателя: 7500-9000 об/мин
Ширина ножевого блока: 46 мм.
Количество насадок: 6шт (1.5, 3, 4.5, 6, 9, 12 мм)
Регулировка длины: сменные насадки, поворотный регулятор
Минимальная длина стрижки: 0.5 мм
Максимальная длина стрижки: 12 мм.
Тип питания: аккумулятор
Емкость аккумулятора: 2500 мА/ч
Время работы: 250 мин
Время полного заряда: 3 часа
Покрытие лезвий: керамика
Особенности: турбо режим, индикатор уровня заряда
Материал корпуса: ABS-пластик
Длина кабеля: 1.3 м
Вес: 316 г
Комплектация:
Триммер для стрижки V003
USB-кабель
Насадки – 6шт
Колпачок
Щеточка
Масло
Упаковка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.316 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴










