Настольная соляная лампа с увлажнителем - это не только стильное дополнение к интерьеру, но и устройство, способное создать атмосферу гармонии, спокойствия и заботы о вашем здоровье в вашем доме
Преимущества:
Встроенный увлажнитель воздуха
Приятная подсветка
Гармонично впишется в любой интерьер
Бесшумная технология увлажнителя
Небольшие размеры
Описание: Эта настольная лампа с увлажнителем сочетает в себе красоту натуральной гималайской соли и функциональность. Она не только создаёт теплое и уютное освещение, но и увлажняет воздух, создавая комфортную атмосферу для отдыха и работы.Соль в лампе способствует естественному очищению воздуха, а встроенный увлажнитель помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении, улучшая дыхание и обеспечивая комфорт в холодное время года. Это стильное и полезное украшение интерьера для любого дома или офиса.
Характеристики:
Тип: солевая лампа / ночник
Функция увлажнения : ароматерапия
Размер: 168х79х120мм
Номинальная входная мощность: 5 В постоянного тока /2,0 А
Рабочий ток: 900 мА
Объем распыления: 20-30 мл/ч
Цвет: белый
Материал корпуса: abs-пластик
Максимальная емкость резервуара: 200 мл
Установка для увлажнения: настольная
Комплектация:
Соляная лампа с увлажнителем SALT LAMP WITH ROCKS
Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем резервуара для воды | 0.2 |
| Подсветка | Да |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴






