Преимущества товара:
Выполнена из прочного материала, который защитит Вас от непогоды во время отдыха;
Очень простая и быстрая установка;
Антимоскитная сетка;
Великолепная вентиляция;
Собирается в удобную, компактную сумку;
Описание:
Автоматическая палатка — великолепный выбор для отдыха в лесу или на берегу реки! Надежная и крепкая конструкция, которая устанавливается за несколько минут, облегчит обустройство стоянки.
Приобретая это великолепное снаряжение, вы будете защищены от непогоды и надоедливых комаров. Полиэстеровый тент и полиэтиленовое дно сохранят сухость внутри, антимоскитная сетка не впустит в палатку насекомых.
Палатка раскладывается очень просто: раскрывается как зонт. Вам понадобится до 2-х минут, чтобы её разложить.
Характеристики:
Особенности: автомат;
Тип: Палатка;
Назначение: Для пеших и горных походов;
Форма: Полусфера;
Наличие тамбура: Нет.
Вместимость: 3 места;
Габариты: 200х200х145 см;
Комплектация:
Палатка;
Сумка;
Антимоскитная сетка.
Упаковка
Характеристики
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 90 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴










