-2%

Туристическая палатка автомат 3-х местная (200 х 200 х 145 см) для отдыха и походов Smart Camp Камуфляж DS
1 238 ₴
1 214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123461295-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая палатка автомат 3-х местная (200 х 200 х 145 см) для отдыха и походов Smart Camp Камуфляж
Характеристики
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 90 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴









