-2%

Светодиодный 3D ночник хрустальный шар,от USB,8 см,Колесо обзора DS
218 ₴
214 ₴
- В наличии
- Код: 23458728901-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал каркаса | натуральное дерево, стекло |
| Напряжение питания | 5В |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонаж | Колесо обзора |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

