-2%

Аварийный светильник аккумуляторный 2800 mAh,8,8 Вт,7061C,Красный DS
644 ₴
631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458286801-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные | |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 8.8 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴

