-2%

Органайзер для хранения вещей 28x26x26см,1шт,Storage box AND XL-982,Розовый DS
193 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457734501-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 26 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Контейнер |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

