-2%

Этажерка на колесах 4 полки + 2 крючка (93,5х29,5х22см) DS
656 ₴
643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234579119-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная и функциональная полочка на колесиках – идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Храните все необходимое под рукой, легко перемещая ее из комнаты в комнату!
Преимущества:
Мобильность и удобство перемещения благодаря колесикам.
Четыре вместительные полки для хранения самых разных вещей.
Легкость перемещения по любой поверхности.
Современный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Простота в уходе и эксплуатации.
Компактные размеры для оптимального использования пространства.
Надежная фиксация колес для устойчивости и безопасности.
Универсальное применение: идеально подходит для ванной, кухни, спальни, детской и т.д.
Описание:
Этажерка на колесиках – это не просто предмет мебели, а умное решение для организации вашего дома. Четыре просторные полки позволяют разместить все, что вам нужно: от кухонных принадлежностей и ванных аксессуаров до книг, игрушек и декоративных элементов. Благодаря своей компактности, она легко впишется даже в небольшое пространство, будь то ванная комната, спальня или кухня.
Главное преимущество этой полочки – ее мобильность. Четыре вращающихся на 360 градусов колесика позволяют легко перемещать ее по комнате, а встроенные стопоры надежно фиксируют ее на месте. Прочный и легкий пластик обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Забудьте о беспорядке – с этой этажеркой все будет на своих местах!
Характеристики:
Тип товара: органайзер на колесах / полка на колесах
Тип: напольный органайзер
Количество полок: 4
Материал: пластик
Колеса: 4 вращающихся колеса
Кнопка блокировки для колес: есть
Цвет: бежевый
Особенности: можно собирать и разбирать под разные нужды
Назначение: для хранения различных предметов (книги, косметика, посуда и т.п.)
Место установки: для ванной, кухни, спальни
Дополнительные элементы: 2 крючка
Размеры: 93,5х29,5х22 см
Комплектация:
Стеллаж на колесах
Крючки - 2шт
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 935 мм |
| Глубина этажерки | 220 мм |
| Ширина этажерки | 295 мм |
| Основные | |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Регулировка размера | Да |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴









