Экстра-вместительный булл объемом 120 литров – надежное решение для транспортировки большого количества военного снаряжения, сменной одежды и спальных систем. Благодаря использованию сверхпрочной ткани Codura, сумка выдерживает экстремальные нагрузки и защищает содержимое от влаги.
Ключевые особенности:
Максимальный объем: 120 литров позволяют упаковать все необходимое для длительной дислокации или переезда.
Двойная защита от влаги Кроме водоотталкивающей пропитки ткани, молния защищена специальным широким клапаном, что исключает попадание дождя и грязи внутрь.
Сверхпрочный материал Codura: Устойчив к истиранию, разрывам и ультрафиолету.
Удобная конструкция: Усиленные ручки прошиты по всей длине сумки для максимальной прочности. Можно носить как сумку или как рюкзак.
Армейский стандарт: Расцветка "Пиксель" (MM-14) обеспечивает отличную маску.
Технические данные:
Материал: Cordura (Кордура) с влагозащитным слоем.
Объем: 120 литров. Размер 90*40*40. Внутренняя сторона имеет подкладку.
Застежка: Мощная молния с защитным клапаном.
Цвет: Пиксель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 120 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемая система переноса |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴







