
Сумка-баул тактическая 100 литров «ШТОРМ-100», армейский рюкзак-баул Cordura (Мультикам / Пиксель) DS
1 360 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собственное производство можем сшить в размере 85/100/120 и 140 литров.
Универсальное решение для больших вещей: 100 литров надежности!
Тактична сумка-баул «ШТОРМ-100» объемом 100 литров создан для транспортировки полного комплекта амуниции, сменной одежды и личных вещей. Благодаря системе трансформированных лямок, ее можно использовать как обычную сумку или как полноценный рюкзак, освобождает руки при переходе.
Ключевые характеристики модели:
Трансформация 2-в-1: Оснащена широкими мягкими лямками с демпфером. Лямки регулируются по длине, позволяя удобно нести баул на спине даже при полной загрузке.
Прямоугольная эргономика: Цилиндрическая форма обеспечивает стабильность в багажнике авто и позволяет рационально упаковать различные вещи.
Сверхпрочная ткань: Выполнена из влагостойкой Cordura 1000D (или усиленного Oxford), не боящихся стирания, камней и грязи.
Силовой каркас: Основные ручки прошиты по всему кругу через дно баула – вес груза распределяется на стропы, а не по шву ткани.
Удобный доступ: Молния открывает полностью сумку предоставляя доступ к каждой вещи без необходимости все выворачивать.
Технические данные:
Объем: 100 литров.
Материал: Cordura / Oxford с PU пропиткой.
Размеры: [например: 90 х 35х 35 см].
Цвет: Мультикам (Multicam), Пиксель (MM-14), Олива.
Особенности:Внешний карман для документов с водонепроницаемой молнией, торцевые ручки для быстрого вытяжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемая система переноса |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









