
Сумка-баул тактическая «КОЗАК» 140 литров, Cordura 1000Dармийский баул черный (Хаки,серый, слива) DS
2 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собственное производство возможно пошива в разных цветах также можно изменить и объем.
Максимальный объем и чрезвычайная прочность для самых сложных задач!
Сумка-баул «КОЗАК» на 140 литров — это профессиональное решение для транспортировки большого количества вещей, амуниции и снаряжения. Изготовлен из легендарной ткани Cordura, этот баул выдерживает экстремальные нагрузки, не боится трения и влаги.
Почему баул «КОЗАК» — это лучший выбор:
Сверхпрочная ткань Cordura: Материал с особой структурой нити, что в разы превышает обычный Oxford по прочности и долговечности.
Колоссальный объем (140 л): Позволяет вместить все необходимое: от спального мешка и формы до бронежилета и шлема.
Универсальность переноски: Оснащен надежными ручками для переноса в руках и мягкими лямками, позволяющими носить сумку как рюкзак.
Имеет отсек для обуви со свободной перегородкой.
Да еще несколько отилов для мелких вещей.
Усиленная фурнитура: Мощная молния тип 10 с двумя бегунками боковые карманы имеют прорезиненную молнию которые защищают от грязи и влаги. Все стрессовые зоны прошиты армированными нитями.
Влагостойкость: Специальная пропитка защищает ваши вещи от дождя, снега и грязи.
Технические характеристики:
Объем: 140 литров.
Материал: Cordura (1000D ).
Размеры: [110см х 35 см х 32 см].
Цвет: Мультикам / Пиксель / Олива.
Особенности: Лямки для ношения на спине, боковая ручка, внутренний карман для документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 140 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемая система переноса, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









