
Матрас на раскладушку тактический 180*60*4 см «COMFORT-ARMY» - складной военный каремат в палатку (Мультикам / Пиксель) DS
1 350 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собственное производство.Колир можно заказать другой по желанию.
Тактический матрас-топпер (180х60х4 см) — это профессиональное спальное решение для экстремальных полевых условий. Благодаря толщине в 40 мм и плотном наполнителе, он обеспечивает отличную теплоизоляцию от холодной земли, бетона или металлических поверхностей, а также нивелирует неровности рельефа.
Основные преимущества:
100% Влагостойкость: Внешний чехол выполнен из сверхпрочной ткани (Oxford) со специальным полиуретановым покрытием (PU), не пропускающим воду и грязь.
Высокая теплоизоляция: Наполнитель – современный вспененный полиэтилен или плотный поролон (в зависимости от вашей модели), который не проседает и надежно держит тепло тела.
Компактность и мобильность: Матрас легко сворачивается в рулон или складывается «книжкой» (уточните тип конструкции) и фиксируется стропами на фастексах для удобной транспортировки.
Износостойкость: Материал устойчив к разрывам, истиранию и легко очищается влажной тряпкой.
Технические характеристики:
Размеры: 180 х 60 см (идеально подходит под стандартную армейскую раскладушку).
Толщина: 4 см (40 мм).
Материал чехла: Водоотталкивающий Оксфорд.
Цвет: Масло (Olive) / Мультикам (Multicam).
Особенности: Наличие ручки для переноски и фиксирующих ремней.
Области использования:
Обустройство спального места в блиндажа, палатках и покрытиях.
Использование в качестве смягчителя для полевых раскладышек.
Дополнительный термослой под спальный мешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Oxford |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Матрас-каремат |
| Толщина | 40 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







