Этот радиоприемник обеспечивает высокое качество приема сигнала и возможность прослушивания музыки через беспроводное подключение!
Преимущества:
Зарядка от солнечной панели
Дополнительное питание от батареек
Подключение к Bluetooth-гаджетам
Поддержка флешек и TF-карт
Легкая конструкция и компактные размеры
Интуитивно понятное управление
Описание:
Радиоприемник RX-BT319S является универсальным 8-диапазонным приемником-колонкой, который работает на солнечных батареях и оснащен аналоговым тюнером. Он способен принимать сигналы в диапазонах FM, AM и SW. Кроме того, фм-радиоприемник поддерживает воспроизведение звука через Bluetooth, а также работает с USB-флешками и картами памяти TF.
Этот приемник оборудован встроенным аккумулятором 18650, который можно заряжать как через USB, так и с помощью солнечной батареи, расположенной на задней панели. Дополнительно радиоприемник на аккумуляторе имеет отсек для четырех батареек R20. Звук воспроизводится через один динамик диаметром 89 мм (3,5 дюйма) мощностью 5 Вт.
Характеристики:
Тип: портативный радиоприемник / радиоприемник с солнечной батареей
Звук: Моно
Управление: Механическое
Количество динамиков: 1
Мощность колонок: 5 Вт
Радио: FM / AM / SW
MP3-Проигрыватель: TF-карта, USB-флешка, Bluetooth 5.3
Питание: От встроенного аккумулятора
Тип аккумулятора: Li-Ion 18650 на 1200 мАч
Дополнительное питание: От батареек R20 - 4 шт.
Зарядка: От солнечной панели 6 В
Время работы: До 6 часов на средней громкости
Диаметр динамиков: 89 мм
Материал: Пластик
Размер: 190×110×50 мм
Вес: 400 г
Комплектация:
Радиоприемник RX-BT319
USB-кабель
Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| MP3-Проигрыватель | TF-карта, USB-флешка, Bluetooth 5.3 |
| Время работы | 6 |
| Дополнительное питание | От батареек R20 - 4 шт. |
| Зарядка | От солнечной панели 6 В |
| Звук | Моно |
| Количество динамиков | 1 шт. |
| Мощность колонок | 5 Вт |
| Радио | FM / AM / SW |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 18650 на 1200 мАч |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


