Небольшая спортивная сумка, 16 л Wallaby 213-3 серый
Новинка от украинского производителя дорожной серии ТМ Wallaby - стильная и практичная спортивная сумка. Не громоздкая сумка обтекаемой формы отлично подойдет для переноски спортивного инвентаря, сменной одежды при посещении спортзала, фитнес клуба, бассейна. В комплект поставки входит плечевой ремень. Сумка выполнена из полиэстера, этот материал зарекомендовал себя среди потребителей как износостойкий и простой в уходе, практически любые загрязнения выводятся с его поверхности при помощи подручных средств.
Описание сумки:
Выполнена из прочной износостойкой ткани.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-3.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: серый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wallaby |
| Країна виробник | Україна |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Телескопічна ручка | Ні |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Сірий |
| Розміри | |
| Висота | 25 см |
| Глибина | 20 см |
| Об`єм | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Замок (1) | Немає |
| Наявність коліс (1) | Без коліс |
| Тип (1) | Сумка дорожня |
| Тип сумки | Дорожня сумка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 650 ₴









