
Женская деловая сумка, портфель из эко кожи Amo SST09 бордовый
1 595 ₴
- Готово до відправки
- Код: SST09 bordo-DS
+380 (73) 727-02-20
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Женский деловой портфель из кожзаменителя AMO, Польша SST09 bordo, бордовый
Рады представить Вам стильный женский деловой портфель из искусственной кожи от польской торговой марки AMO.
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественного кожзаменителя.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три основных отделения.
Также присутствует карман перегородка на молнии.
Внутри одного отделения расположены три кармашка для визиток и три петли для ручек.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Одна удобная ручка.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: бордовый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 28,5 х 10-13 см.
Вес: 1215 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMO |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 285 мм |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Бордовий |
| Ширина | 400 мм |
| Тип | Портфель |
| Стать | Жіноча |
| Кількість відділень | 2 |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Форма | Прямокутна |
| Стиль | Класичний |
| Розмір | Середній |
| Підкладка | Да |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 1215 |
| Глибина | 100 см |
| Дропшипінг | Да |
| Розмір (1) | Середній |
| Тип сумки (1) | Портфель |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 595 ₴









