Молодежная сумка мессенджер на плечо Halfar Trinity белый с черным и серым
Описание товара:
Поверхность сумки имеет прорезиненное покрытие тарпаулин.
В основном отделении имеется отделение для ноутбука или планшета с мягкой подкладкой.
Ремешок на липучке стабилизирует ноутбук в отделении и защищает его от неконтролируемого извлечения.
Также имеется небольшой органайзер и место для других предметов, документов или компьютерных аксессуаров.
В передней части сумки имеется большой карман на молнии.
На боковой стороне сумки распложен небольшой карман на молнии.
Все это широко прикрыто клапаном, застегивающимся на две застежки-липучки.
Сумка имеет широкий плечевой ремень с нескользящей накладкой.
Характеристики:
Материал: тарпаулин, полиэстер.
Цвет: черный с серым и белым.
Внешние размеры сумки (ШхВхГ): 30 х 32 х 9 см.
Вес: 650 г.
Производитель: Halfar.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 320 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Молодіжний |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Білий |
| Ширина | 300 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Пол1 | Чоловічий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 395 ₴




