Легкая сумка для ноутбука 14,1 дюймов MOB оранжевая
Описание товара:
Изготовлена из прочного полиэстера.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов.
Она имеет передний карман, который идеально подходит для дополнительных аксессуаров.
Прочные ручки позволяют удобно носить сумку даже при большой нагрузке.
Сумка оснащена съемным наплечным ремнем.
Характеристики:
Материал: полиэстер 450D.
Размеры: 40x8x29 (см).
Вес: 0,35 (кг).
Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
Производитель: MOB, Китай.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Діагональ екрана ноутбука | 14,1" |
| Кількість відділень | 1 |
| Кріплення на візок | Ні |
| Матеріал | Поліестер |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Страхувальний ремінець | Ні |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Помаранчевий |
| Розміри | |
| Вага | 350 г |
| Висота | 290 мм |
| Глибина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 495 ₴








