Легкая сумка - рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная
Описание товара:
Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 14,1 дюймов.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Одно основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии, которые идеально подходят для дополнительных аксессуаров.
Сумка оснащена съемным наплечным ремнем, который позволяет носить сумку как на одном плече так и на двух в качестве рюкзака.
Ручка для транспортировки сумки в руке.
Характеристики:
Материал: полиэстер 300D.
Размеры: 39,5х5,5х27 (см).
Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
Производитель: MID, Китай.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mid |
| Країна виробник | Китай |
| Глибина | 55 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Діагональ екрана ноутбука | 14,1" |
| Кількість відділень | 1 |
| Кріплення на візок | Немає |
| Плечовий ремінь | Да |
| Страхувальний ремінець | Немає |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 270 см |
| Ширина | 395 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 650 ₴



