Пластиковый чемодан среднего размера на четырех колесах 70L GD Polo, Турция оранжевый
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Цвет: оранжевый.
Размер: 66х42х28 см. Высота чемодана без учета колес - 60 см.
Объем: 70 л.
Вес: 3150 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GD |
| Країна виробник | Туреччина |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | АБС-пластик |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Помаранчевий |
| Розміри | |
| Вага | 3.15 кг |
| Висота | 66 см |
| Глибина | 28 см |
| Об`єм | 70 л |
| Ширина | 42 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 850 ₴





