Ударопрочный пластиковый чемодан маленького размера 40L My Polo красный
Отличный чемодан с которым Вы всегда будете на высоте и несомненно сможете выделиться из толпы однотипных чемоданов. Этот чемодан идеально подчеркнет Ваш изысканный вкус. Также он очень прочный и прослужит не один год, верой и правдой.
Описание товара:
Чемодан имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет два кармана на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: полипропилен.
Цвет: красный.
Размер: 57х36х22 см. Высота чемодана без колес: 50 см.
Объем: 40 л.
Вес: 2.75 кг.
Производитель: My Polo, Турция.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | POLO |
| Країна виробник | Туреччина |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Червоний |
| Розміри | |
| Вага | 2.75 кг |
| Висота | 57 см |
| Глибина | 22 см |
| Об`єм | 40 л |
| Ширина | 36 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 895 ₴









